Найдите значение выражения а плюс 347 и А минус 39 если а равно 40 А равняется 53

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 06:51
    0
    Если а=40 и А=53, то тогда:

    а+347=40+347=387;

    А-39=53-39=24.

    Вот и всё.!