Заполните пропуски: а) 5/7 = ... / 28 б) 7/12=21 / ... в) 15/65=3 / ...

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 20:46
    0
    5/7=20/28

    7/12=21/36

    15/65=3/13
  2. 30 сентября, 22:01
    0
    А) 5/7=20/28

    Б) 7/12=21/36

    В) 15/65=3/13