Запишите число в виде неправильной дроби:

1

7 - - =

8

4

3 - - =

5

7

1 - - =

10

14

9 - - =

15

3

5 - - =

16

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 18:03
    0
    7 1/8=57/8

    3 4/5=19/5

    1 7/10=17/10

    9 14/15=149/15

    5 3/16=83/16