Птицеферме вырастили 51123 цыплят что на 1459 больше чем утят Сколько всего птенцов вырастим на птицеферме

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 17:50
    0
    1) 51123-1459=49664 (п) - утят

    2) 51123+49664=100787 (п) - утят и цыплят

    Ответ: 100787
  2. 19 марта, 20:00
    0
    1) 51123-1459=49664

    2) 51123+49664=100787

    Ответ: 100787