Решить уравнение)

8 х-15,3=6 х-3,3

18 - (6 х+5) = 4-7 х

х в квадрате+х-90=0

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 22:53
    0
    8x-15,3=6x-3,3

    8x-6x=15,3-3,3

    2x=12

    x=6

    18 - (6x+5) = 4-7x

    18-6x-5=4-7x

    7x-6x=4-18+5

    x=-9