Вычислите. 1,6 * 1/2 + 3,2; 0,3 * 1 целая 4/5 - 0,24; и 0,8 * 1 целая 1/4 + 5,6

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 17:19
    0
    1,6 * 1/2 + 3,2=4

    1 целая 4/5 - 0,24 = 1 целая 14/25

    0,8 * 1 целая 1/4 + 5,6 = 6,6