Помогите выполнить действие 3 целых 5/9*1 целая 1/8-11 целых1/5:9 целых1/4

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 05:10
    0
    32/9*9/8-56/5*4/37=4-56/37=4-1 целая19/37=2 целых18/37