7 4/7-5 7/9 =

2 3/10-1 11/15 =

5 3/8-3 5/6 =

Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 22:27
    0
    7 целых 4/7 - 5 целых 7/9 = 1 целая 50/63

    2 целых 3/10 - 1 целая 11/15 = 17/30

    5 целых 3/8 - 3 целых 5/6 = 1 целая 13/24