x : 4 = 2049; 8601 : x = 3

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 10:36
    0
    X/4=2049

    x=2049*4

    x=8196

    8601/x=3

    x=8601/3

    x=2867
  2. 12 августа, 11:20
    0
    X:4=2049

    x=2049*4

    x=8196

    8196:4=2049

    2049=2049

    8601:x=3

    x=8601:3

    x=2867

    8601:2867=3

    3=3