Задание номер 22 за 7 часов была покрашена 40% забора За какое время до красят забор

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 00:25
    0
    1) 7:40=0,175 (ч)

    2) 0,175*100=17,5 (ч)

    Ответ: 17,5 ч.
  2. 14 августа, 01:11
    0
    Если 7 часов = 40% то 14 часов 80%

    7/2=3,5=20%

    Итог: За 17 часов 30 минут