Найдите значение выражения 53,6 х, если х=1, 10,100,1000,10000.

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 00:07
    0
    Если х = 1

    53,6 * 1=53,6

    если х=10

    53,6*10=536

    если х=100

    53,6*100=5360

    если х = 1000

    53,6*1000=53600

    если х=10000

    53,6*10000=536000