Найдите значение выражения при a+b=350

(b-210) + a=

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 01:17
    0
    А+б=350

    350:2=175

    175+175=350

    350 = 350

    (б-210) + а=?

    300-210=90

    90+10=100

    (300-210) + 10=100

    100 = 100