За 2/3 часа автомобиль прошел 40 1/2 километра.

Найдите скорость скорость автомобиля

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 03:09
    0
    Время (t) равно 2/3 часа, а расстояние (S) 40 1/2 км, по формуле V=S/t=40 1/2 км * 3/2=60 3/4 км/час