1) запишите в виде десятичной дроби следующие числа: 3 7|10,5 18|100,11 14|1000,19 511|10000.

2) запишите в виде дроби или смешанного числа: 1,4; 2,11; 34,08.

3) выразите в килограммах: 3 т74 кг48 г

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 20:07
    0
    1) 3,7; 5,18; 11,014; 19,0511;
  2. 2 июня, 22:29
    0
    1) 3 7/10=3,7

    5 18/100=5,18

    11 14/1000=11,014

    19 511/10000=19,0511

    2) 1,4 = 1 2/5

    2,11=2 11/100

    34,08=34 8/100

    3) 3 т 74 кг 48 г = 3074,048 кг