Выполни действия 7 мин 24 с - 2 мин 39 с + 9 мин 58 с

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 14:29
    0
    7 мин 24 с - 2 мин 39 с + 9 мин 58 с = 14 мин 43 с

    1) 7 мин 24 с - 2 мин 39 с = 6 мин 84 с - 2 мин 39 с=4 мин 45 с

    2) 4 мин 45 с + 9 мин 58 с = 13 мин 103 с

    = 14 мин 43 с
  2. 30 июня, 14:55
    0
    7 мин 24 с-2 мин 39 сек+9 мин 58 с=14 мин 43 сек