30 км 814 м: 71*5 =;;; 26 км 722 м * : 62+35 м;

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 11:45
    0
    30 км 814 м: 71 * 5=30814 м: 71 * 5=2170 м=2 км 170 м

    26 км 722 м: 62+35 м=26722 м: 62+35 м=466