Первый покупатель купил 5 м ткани, а второй - 3 м. Первый покупатель заплатил на 48 грн больше второго. Сколько стоит 1 м ткани?

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 15:57
    0
    1). 5-3=2 (м) разница в метраже;

    2). 48:2=24 (грн) стоимость одного метра ткани.

    Ответ: 24 грн.