640*100-108*10 - (26 359*1+40*50) = сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 01:03
    +1
    1) 26359*1=26359

    2) 40*50=200

    3) 26359+200=26559

    4) 640*100=64000

    5) 108*10=1080

    6) 64000-1080=62920

    7) 62920-26559=36361

    Ответ: 36361
  2. 7 апреля, 01:04
    +1
    640*100-108*10 - (26 359*1+40*50) = 24561

    1) 26359*1 = 26359

    2) 40*50 = 2000

    3) 26359+2000 = 28359

    4) 640 * 100 = 64000

    5) 108*10 = 1080

    6) 64000-1080 = 52920

    7) 52920-28359 = 24561