2) 6,72 - (35,556+4544) : 8,02

3) 81,5+4,2*10,1 в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 22:43
    0
    А) 1.35.556+4544=4579.556

    2.4579.556/8.02=571.01696

    3.6.72-571.01696=-564.29696

    б) 1.