Вычислите и распишите все решения

-36 * (-5) - (-16+4) * 21=

320-64: (-24+8) - 40=

576: (24-24*2) : (-4) =

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 11:30
    0
    180+252=432

    320+4-40=284

    576: (-24) : (-4) = 576:6=96
  2. 19 февраля, 11:33
    0
    1) 432

    -36*-5=180

    -16+4=-12

    -12*21=-252

    180 - (-252) = 432

    2) 276

    -24+8=-16

    -64: (-16) = 4

    320-4-40=276

    3) 6

    24*2=48

    24-48=-24

    576: (-24) = - 24

    -24: (-4) = 6