2000000-6785*45-100=?

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 03:42
    0
    2000000-6785*45-100=1694775

    1) 6785*45=305325

    2) 305325-100=305225

    3) 2000000-305225=1694775
  2. 12 сентября, 04:17
    0
    1) 6785*45=305325

    2) 305235-100=305135

    3) 2000000-305135=1694865