В театре ученики третьего класса заняли в партере 2 ряда по 9 мест в каждом и еще 13 мест в амфитеатре сколько всёго мест они заняли

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 22:25
    0
    2*9+13=31 мест заняли
  2. 9 октября, 23:23
    0
    Решение:

    2*9+13=31 (м) - заняли.

    Ответ: 31 место