театр ученики 3 класса заняли в партере 2 2 ряда по 9 мест в каждом еще 13 мест в амфитеатре Сколько всего мест они заняли в театре

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 00:48
    0
    22*9=198+13=211 всего мест