1. Выполнить действия: 8,6 ∙ 0,15 + 0,56 : 1,4 - 0,15

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 15:31
    0
    1) 8,6•0,15=1,29

    2) 0,56:1,4=0,4

    3) 1,29+0,4=1,69

    4) 1,69-0,15=1,54
  2. 20 августа, 17:37
    0
    1) 8,6 х0,15=1,29

    2) 0,56:1,4=0,4

    3) 1,29+0,4=1,69

    4) 1,69-0,15=1,54