10 ч44 мин48 с: 48 = ответ:

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 09:06
    0
    Равно 806. Вроде бы так
  2. 14 июня, 09:44
    0
    (10*60*60 + (44*60) + 48) / 48=38688/48=806