Помогите решить уровнение x-640=921:3

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 11:38
    0
    X-640=921:3

    x-640=307

    x=307+640

    x=947

    Ответ: 947
  2. 29 мая, 13:21
    0
    X-640=921:3

    x-640=307

    x=307+640

    x=947

    Ответ: 947