Длина прямоугольника 1 дм2 см и она на 7 см больше ширины. Вычислите периметр и площадь

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 22:00
    -1
    1. 12-7=5 - ширина

    2. 12+12+5+5=34 - периметр

    3.12*5=60 - площадь