Найдите значение выражения:

19,1 у+121,4+0,9 у при у=48,4

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 01:16
    0
    19,1 у+121,4+0,9 у

    19,1*48,4=924.44

    0.9*48.4=43.56

    924.44+121,4+43.56=1089.4
  2. 5 февраля, 04:40
    0
    (19,1 + 0,9) y + 121,4 = 20 у + 121,4

    у = 48,4

    20*48,4 + 121,4 = 968 + 121,4 = 1089,4