623-0,52 Х=4,2*3 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 12:45
    0
    623-0,52x=4,2*3

    623-0,52x=12,6

    0,52X=623-12,6

    0,52*x=610,4

    X=610,4: 0,52

    X=1,173