43 минус27+32:4 дайте ответ

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 21:10
    0
    43-27+32:4=24

    1 действие

    32:4=8

    2 действие

    43-27+8=24
  2. 7 августа, 22:35
    0
    43-27+32:4=24

    Удачи!