Решите уравнение 1) x-7,19=-5,14 2) (-x+3) * (x+4) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 11:09
    0
    1) х=2,05

    2) х2 (в квадрате) + 7 х+12=0

    Д=49-48=1

    Корень из Д=1

    х1=-7+1/2=-3

    х2=-7-1/2=-4