Реши уровнения b+400=800-200

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 03:46
    0
    B + 400 = 800 - 200

    b + 400 = 600

    b = 600 - 400

    b = 200

    Ответ: 200
  2. 6 февраля, 05:38
    0
    B+400=600

    b=600-400

    b=200

    проверка:

    200+400=800-200