Решите уравнения:

2x/3=x-1/6

1,7x-9,4/-2,1=2,3x-11,2/0,7

3 1/4x+3 3/14=3 5/12x+4 5/7

1/3 (1/2z+19 1/2) = (2 7/9z+3 1/3) * 3/5

x (x+5) (x-2,5) = 0

|x|+4=3

-2 (x-3) = - 2x-3

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 04:12
    0
    2 (х+1) = 7 (х-3)

    2 х+2=7 х-21

    -5 х=-23

    х=4,6

    Ответ: 4,6