Определи, какие проценты выплачиваются по вкладу,

если на счет была положена сумма 50000 р.,

а через год она составила 51050 р.

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 08:01
    0
    1) 50000:100=500 (руб) - 1%

    2) 51050-50000=1050 (руб) - увеличение

    3) 1050:500=2,1 %

    Ответ: 2,1 %