Решить уравнение y-43765=20688:24

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 08:29
    0
    У - 43765 = 20688: 24

    у - 43765 = 862

    у = 43765 + 862

    у = 44627

    Ответ: у = 44 627