Реши уравнение - 5,8 - (-x+3,7) = 4,5

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 10:30
    +2
    - 5,8 - (- x + 3,7) = 4,5

    - 5,8 + x - 3,7 = 4,5

    - 9,5 + x = 4,5

    X = 4,5 + 9,5

    X = 14