Задача У Кати было 72 рубля. Она купила 6 булочек по 9 рублей каждая. Сколько денег осталось у Кати?

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 15:32
    0
    18 рублей

    6*9=54. 72-54=18

    Ответ: осталось 18 рублей
  2. 23 октября, 17:12
    0
    6*9=54 р-сумма, которую потратила девочка

    72-54=18 р-столько денег осталось