Найдите значение выражения 50-23 * (66,6/37)

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:07
    0
    1) 66,6/37=1,8

    2) 23*1,8=41,4

    3) 50-41,4=8,6

    Ответ: 8,6

    для неумных, да? Мага00?