Деревянный куб со стороной 10 см распилили на маленькие кубики со стороной 1 см из них сложили параллепипед 16 кубиков в длину, 10 в ширину и 6 в высоту. Сколько кубиков осталось

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 13:38
    0
    10/1=10

    10*10*10=1000 кубиков

    6*10*16=960

    1000-960=40

    ответ: осталось 40 кубиков