Решите уравнение 19,5 - (x+3,4) = 4,9 - 0,0987

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 11:33
    0
    19,5 - (х+3,4) = 4,9-0,0987

    х=19,5-3,4-4,9+0,0987

    х=16,1-4,9+0,0987

    х=11,2+0,0987

    х=11,2987