Как решить пример 5678-456-566777665-0987=

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 14:39
    0
    5678-456-566777665-0987=566773430

    1) 5678-456=5222

    2) 5222-566777665=-566772443

    3) - 566772443-0987=-566773430