Помогите мне с примером 864:4 столбиком

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 09:34
    0
    864/_4

    -8 = / 216

    6

    -4=

    24

    -24

    =

    0
  2. 18 апреля, 10:43
    0
    864:4=216

    8:4=2

    2*4=8

    8-8=0

    6:4=1

    1*4=4

    6-4=2

    сносим 4

    24:4=6