3*3*3*3*3*3=1000 поставить знаки действий и скобки

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 21:22
    0
    Если не везде то

    333*3+3:3=1000
  2. 11 мая, 23:30
    0
    333*3+3:3=1000

    обесьняю

    333*3=999

    потом 3:3=1

    и 999+1=1000