Два примера

14,2 - (x+3,4) = 10,8

11,4 - (x-8,4) = 0,25

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 08:42
    0
    14,2 - (x+3,4) = 10,8

    14,2-х-3,4=10,8

    -х=10,8-14,2+3,4

    х=0

    11,4 - (x-8,4) = 0,25

    11,4-х+8,4=0,25

    -х=0,25-11,4-8,4

    -х=-19,55

    х=19,55