Используя равенство 11 * 11 = 121, вычисли значения следующих выражений: 11 * 22; 11 * 33; 11 * 44.

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 21:59
    0
    2) 242 3) 363 4) 484 подписуйтесь на меня
  2. 10 сентября, 23:18
    0
    11 * 22=2 * (11*11) = 2*121=242

    11 * 33=3 * (11*11) = 3*121=363

    1 * 44.=4 * (11*11) = 4*121=484