Велосипедист ехал со средней скоростью 12 км/ч сколько километров он проехал за 3 ч

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 09:47
    0
    Чтобы узнать расстояние (s), нужно скорость (v) умножить на время (t)

    Т. е. 12*3=36 (км)
  2. 24 сентября, 10:51
    0
    12*3=36 (км в ч) !