В спортивном магазине привезли клюшки шайбы и коньки клюшек было 96 штук что в 3 раза меньше шайб коньков было в 2 раза меньше чем шайб сколько коньков привезли в спортивный магазин

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 14:39
    0
    Клюшек - 96

    Шайб-96*3=288

    Коньки-288/2=144

    Думаю так
  2. 12 июля, 15:09
    0
    96*3=288 - шайбы

    288:2 = 144 - коньки