За 6 одинаковых альбомов заплатили 540 руб. сколько таких альбомов можно купить на 900 руб

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 21:39
    0
    540:6=90 (руб) - стоит 1 альбом

    900*90=81000
  2. 31 октября, 21:42
    0
    1) 540:6=90 (р.) - за 1 альбом

    2) 900:90=10 (а.) - за 10 альбомов

    Ответ: 10 альбомов.