Определи значение выражений 63*0 0*28 0*0 154*1 1*280 1*1 1:1 1*0 0:1 5:1 38:1 600:1 7:7 75:75 100:100

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 00:27
    0
    63*0=0

    0*28=0

    0*0=0

    154*1=154

    1*280=280

    1*11:11*0=0

    5:1=5

    38:1=38

    600:1=600

    7:7=1

    75:75=1

    100:100=1

    Правила:

    При умножения на 0, всегда получается 0

    При деления на 1 получается тоже самое число

    При деления числа на число (5:5) получается 1
  2. 4 мая, 01:16
    0
    63*0=0

    0*28=0

    0*0=0

    154*1=154

    1*280=280

    1*1=1

    1:1=1

    1*0=0

    0:1=0

    5:1=5

    38:1=38

    600:1=600

    7:7 = 1

    75:75=1

    100:100=1