Найдите корни уравнения (9.6+1,5) * (4 х-5,6) = 0 это одно уравнение!

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 17:08
    0
    (9.6+1,5) * (4 х-5,6) = 0

    9.6+1,5=11,1 ≠0, значит 4 х-5,6=0

    4 х=5,6

    х=1,4